ARMAND JAMAR (1870-1946)

Lot 39
200 - 300 EUR

ARMAND JAMAR (1870-1946)

Moulin au bord de l'eau, 1932
Encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_17,6 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat