GEORGE CRETEN (1887-1966)

Lot 40
300 - 400 €

GEORGE CRETEN (1887-1966)

Paysage, 1955
Gouache et lavis sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
H_22,5 cm L_32,5 cm
Mes ordres d'achat