VICTOR LECLERCQ (1896-1944)

Lot 42
500 - 700 €
Résultat : 1 693 €

VICTOR LECLERCQ (1896-1944)

Paysage de neige
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_74 cm L_79 cm
Mes ordres d'achat