VICTOR LECLERCQ (1896-1944)

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 693EUR
VICTOR LECLERCQ (1896-1944)
Paysage de neige Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_74 cm L_79 cm
Mes ordres d'achat