WALTER SAUER (1889-1927)

Lot 43
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 172 €

WALTER SAUER (1889-1927)

Femme à la tresse, 1917
Crayon et fusain sur papier.
Monogrammé et daté en bas à droite.
H_21,8 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat