Walter Sauer (1889-1927)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 172EUR
Walter Sauer (1889-1927)
Femme à la tresse, 1917 Crayon et fusain sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite. H_21,8 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat