EMILE BAES (1879-1954)

Lot 46
600 - 800 €
Résultat : 1 433 €

EMILE BAES (1879-1954)

Nu au miroir
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
H_58,6 cm L_38,2 cm
Mes ordres d'achat