CONSTANTIN MEUNIER (1831-1905)

Lot 48
4 000 - 6 000 €
Résultat : 6 122 €

L'école de dentelle
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_49 cm L_91 cm

Provenance: Ancienne collection allemande.
Mes ordres d'achat