Philibert COCKX (1879-1949)

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Philibert COCKX (1879-1949)
Paysage arboré Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. H_48,5 cm L_58,5 cm
Mes ordres d'achat