Ferdinand Schirren (1872-1944)

Lot 61
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Village brabançon Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_65 cm L_80 cm Provenance: ancienne collection R. Finck, Bruxelles. Bibliographie: Urbain van de Voorde, Ferdinand Schirren, éd. Meddens, Bruxelles, 1963, illustré p. 26.
Mes ordres d'achat