Armand Rassenfosse (1862-1934)

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 391EUR
Etude pour un frontispice Encre et crayon sur papier. Titré et monogrammé en bas à droite. H_29 cm L_20,5 cm Provenance: - collection privée.
Mes ordres d'achat