Armand Rassenfosse (1862-1934)

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 248EUR
Dans les coulisses, 1921 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. H_43 cm L_34 cm Bibliographie: Joost De Geest, Armand Rassenfosse, Éditions Racine, Bruxelles, 2005, illustré page 26.
Mes ordres d'achat