Léon Spilliaert (1881-1946)

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 517EUR
Léon Spilliaert (1881-1946)
Nature morte aux poires, 1933 Crayon et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_42 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat