AVA HEDVIG GUSTAVIA LAGERCRANTZ (1862-1938)

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Caravane dans le désert du Caire Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. H_14 cm L_22,5 cm
Mes ordres d'achat