Emile DECKERS (1885-1968)

Lot 88
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Emile DECKERS (1885-1968)
Portrait de trois algériens, 1963 Huile sur toile. Signée, datée et située «Alger» en bas à droite. H_82 cm L_63,5 cm
Mes ordres d'achat