Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 91
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de jeune fille à Bou-Saâda Huile sur toile. H_29,5 cm L_29,5 cm Provenance: Ancienne collection Dutry
Mes ordres d'achat