École INDIENNE du XIXe siècle

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
École INDIENNE du XIXe siècle
Portrait de Maharadja tenant une dague Huile sur papier dans un passe partout décoré de fleurs et feuilles à la gouache. H_61,5 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat