ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)

Lot 98
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ARTHUR DUPAGNE (1895-1961)
Le joueur de tshisandjy Bronze à patine verte. Signé sur la terrasse. Socle de pierre bleue. H_34 cm L_24,5 cm P_24 cm
Mes ordres d'achat