Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Femme africaine Crayon et aquarelle sur papier. Signé en bas au centre. H_13 cm L_8 cm
Mes ordres d'achat