MARCEL DELMOTTE (1901-1984)

Lot 101
2 000 - 3 000 €
Résultat : 1 303 €

MARCEL DELMOTTE (1901-1984)

Les 1ères femmes au tombeau, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
H_91 cm L_122 cm
Mes ordres d'achat