WALTER LEBLANC (1932-1986)

Lot 102
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 038 €

WALTER LEBLANC (1932-1986)

Portrait de Madame Walter Leblanc, 1954
Huile sur panneau.
Signée et datée en haut à droite.
H_146,5 cm L_51 cm
Mes ordres d'achat