ENGEL PAK (1885-1965)

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ENGEL PAK (1885-1965)
Guerriers, 1945 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. H_46 cm L_33 cm Bibliographie: Engel-Pak, Pionnier de l'abstraction, 2004, p.84
Mes ordres d'achat