MIG QUINET (1906-2001)

Lot 105
3 500 - 5 000 €

MIG QUINET (1906-2001)

Drastic Bargain, 1967
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée, titrée et située à Ohio Cleveland USA au dos.
H_110 cm L_130 cm
Mes ordres d'achat