STEFAN DE JAEGER (NÉ EN 1957)

Lot 107
500 - 700 €

STEFAN DE JAEGER (NÉ EN 1957)

Masque Punu, 1996
Collage sur papier n° 1/5.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté en bas à gauche.
H_57 cm L_55 cm

Provenance: Musée Royal de l'Afrique Centrale, Tervuren
Mes ordres d'achat