Karel Appel (1921-2006)

Lot 109
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Karel Appel (1921-2006)
Homme au chapeau, 1975 Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_36 cm L_26,5 cm
Mes ordres d'achat