Karel Appel (1921-2006)

Lot 110
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 20 840EUR
Karel Appel (1921-2006)
Paaren den waterjuffers, 1953 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. H_45 cm L_60 cm Provenance: - Collection privée, Amsterdam - Acquis en 1985 par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat