CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949)

Lot 113
1 000 - 1 500 €

CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949)

Maquette de tapis, vers 1940
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
H_49 cm L_37,5 cm
Mes ordres d'achat