MARCEL LOUIS BAUGNIET (1896-1995)

Lot 114
600 - 800 €
Résultat : 1 498 €

Maquette de tapis, 1927
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
H_33 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat