JACQUES VERDIER (NÉ EN 1956)

Lot 116
200 - 300 €
Résultat : 287 €

JACQUES VERDIER (NÉ EN 1956)

Sans titre, 2001
Gouache sur carte Michelin.
Signée et datée en bas à droite.
H_43 cm L_31 cm

Provenance: Galerie Benoot, Knokke
Mes ordres d'achat