JACQUES VILLON (1875-1963)

Lot 118
500 - 700 €
Résultat : 387 €

JACQUES VILLON (1875-1963)

Composition, circa 1953
Gouache au pochoir en 6 couleurs sur papier vélin.
Réalisée d'après la peinture «noblesse», 1920.
Monogrammée en bas à droite.
H_29 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat