MARC VERSTOCKT (NÉ EN 1931)

Lot 132
300 - 500 €
Résultat : 387 €

MARC VERSTOCKT (NÉ EN 1931)

Sans titre
Sérigraphie.
Numérotée 106/200 en bas à gauche.
Signée en bas à droite.
H_69 cm L_69 cm
Mes ordres d'achat