GILBERT DECOCK (1928-2007)

Lot 133
100 - 200 €
Résultat : 261 €

GILBERT DECOCK (1928-2007)

Composition abstraite, 1999
Sérigraphie n° 7/100.
Signée, datée et numérotée en bas à droite.
H_21 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat