LÉOPOLD PLOMTEUX (1920-2008)

Lot 134
800 - 1 200 €
Résultat : 1 042 €

LÉOPOLD PLOMTEUX (1920-2008)

Composition abstraite, 1972
Encre sur papier.
Signé et datée en bas à droite.
H_55 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat