MARK VERSTOCKT (NÉ EN 1930)

Lot 137
500 - 700 €
Résultat : 977 €

MARK VERSTOCKT (NÉ EN 1930)

Sans titre, 1970
Gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_19 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat