PAUL VAN HOEYDONCK (NÉ EN 1925)

Lot 138
3 000 - 4 000 €
Résultat : 4 168 €

Composition abstraite, 1958
Encre et crayon sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
H_35 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat