JEAN RETS (1910-1998)

Lot 142
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 7 164 EUR

JEAN RETS (1910-1998)

Go'gna, 1974
Huile sur relief en bois.
Signé et daté en bas à droite.
Signé, titré et daté au dos.
H_28 cm L_37,5 cm

Provenance:
- Galerie Armorial, place du Grand Sablon, Bruxelles
- Collection Docteur Denef, Liège

Exposition: Jean Rets, Galerie Armorial, Mai 1975, Bruxelles
Mes ordres d'achat