ANDRÉ GOFFIN (1930)

Lot 143
800 - 1 000 €
Résultat : 1 042 €

ANDRÉ GOFFIN (1930)

Au bord du rouge, 2004
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
H_80 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat