Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 144
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 303EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Forme N° 8, 1962 N°5/10 Métal et bois laqué vert. Signé, daté et titré au dos. Numéroté. H_31 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat