GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 146
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 172 €

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Composition, 1998
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_40 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat