GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 148
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 605 €

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Composition, 1961
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
H_54 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat