ANDRE GOFFIN (NÉ EN 1930)

Lot 151
400 - 600 EUR
Résultat : 456 EUR

ANDRE GOFFIN (NÉ EN 1930)

Composition, 1962
Gouache et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_46 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat