ROGER DUDANT (1929-2008)

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
ROGER DUDANT (1929-2008)
Sans Titre, 1962 Encre et gouache sur papier Signé et daté en bas à droite. H_53,5 cm L_74 cm
Mes ordres d'achat