DAN VAN SEVEREN (1927-2009)

Lot 153
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 084 EUR

DAN VAN SEVEREN (1927-2009)

Sans titre, 1957
Lavis d'encre sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
H_41 cm L_29 cm

Provenance: Galerie Benoot, Knokke
Mes ordres d'achat