Dan Van Severen (1927-2009)

Lot 153
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 084EUR
Dan Van Severen (1927-2009)
Sans titre, 1957 Lavis d'encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. H_41 cm L_29 cm Provenance: Galerie Benoot, Knokke
Mes ordres d'achat