Englebert Van Anderlecht (1918-1961)

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sans titre, 1959 Encre de chine sur papier, n° 385. Cachet de signature au dos. Datée et numérotée au dos. H_18 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat