ENGLEBERT VAN ANDERLECHT (1918-1961)

Lot 154
800 - 1 200 EUR

Sans titre, 1959
Encre de chine sur papier, n° 385.
Cachet de signature au dos.
Datée et numérotée au dos.
H_18 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat