Serge Vandercam (1924-2005)

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 782EUR

Serge Vandercam (1924-2005)

Composition, 1958
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_36 cm L_26,5 cm
Mes ordres d'achat