JOZEF PEETERS (1895-1960)

Lot 156
700 - 900 EUR

JOZEF PEETERS (1895-1960)

Sans titre, 1914
Encre de Chine sur papier.
Monogrammé et daté en bas à droite.
H_6,6 cm L_10,5 cm
Mes ordres d'achat