JULES LISMONDE (1908-2001)

Lot 157
600 - 800 EUR

JULES LISMONDE (1908-2001)

Sans titre, 1976
Encre de Chine sur papier Japon.
Signé en bas à gauche et daté au dos.
H_59 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat