PAUL VAN HOEYDONCK (NÉ EN 1925)

Lot 161
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 172 EUR

Composition, 1955
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_42 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat